Компания ПромТИМ и AnaPico Ltd. подписали дилерское соглашение
Войти
Войти

Компания ПромТИМ и AnaPico Ltd. подписали дилерское соглашение.

17 Июня 2019
Компания ПромТИМ и AnaPico Ltd  - швейцарский разработчик и производитель измерительной техники, подписали дилерский договор и начали сотрудничество в рамках продвижения, поставок и сервисного обслуживания контрольно-измерительных приборов на территории центрального региона России.

На все оборудование распространяется 5 летняя заводская гарантия, а также поддержка заказчиков в гарантийный и постгарантийный период. Вся номенклатура AnaPico внесена в государственный реестр средств измерений (ГРСИ) и может поверяться аккредитованными метрологическими службами.


Решения компании ПромТИМ пополнились одноканальными генераторами сигналов AnaPico RFSG. Эти «рабочие лошадки» на производстве и в лаборатории включают 6 моделей с рабочей полосой от 9 кГц до 26,5 ГГц. Дополнительно возможна установка встроенного аккумуляторного блока питания (RFSG B3),что позволяет использовать генератор на полигоне, при испытаниях, где отсутствует сеть и есть необходимость в мощном выходе, до +20 дБм. В базовую комплектацию RFSG входят все типы модуляций (АМ, ФМ, ЧМ, ИМ, ЛЧМ, ИМ с длительностью импульса от 30 нс).


Линейка Hi-End класса представлена серией RFSU со сверхнизким уровнем фазовых шумов (до минус 150 дБн/Гц на 1000МГц с отстройкой 100 кГц), отличающейся быстрой установкой РЧ (опционально до 20 мкс, RFSU FS), а также широкими возможностями  запуска и управления. Импульсная модуляция обеспечивает синтезирование импульса шириной от 30нс со временем нарастания 10нс. Гибкие возможности запуска упрощают интеграцию в измерительных стендах. Приборы могут поставляться в следующих исполнениях: с дисплеем touch screen и в корпусе высотой 1U для стоек 19” (RFSU 1URM).


Анализаторы фазовых и амплитудных шумов PNA обеспечивают измерения собственных и вносимых ФШ/АШ непрерывных и импульсно-модулированных сигналов. Благодаря встроенному источнику питания с низким  шумом, PNA реализует измерения ГУН (крутизна перестройки частоты, выходная мощность, потребление тока, ФШ или влияние источника питания на характеристики устройств).  Анализаторы представлены 4 моделями с разным частотным диапазоном: PNA 7 до 7ГГц, PNA20 до 26,5ГГц, PNA33 до 33ГГц и PNA40 до 40ГГц. Все модели внесены в ГРСИ.


Особенно хочется остановиться на многоканальных фазокогерентных генероторах AnaPico MCSG, которые объединили в себе лучшие наработки зарубежных коллег и позволяют создавать комплексы для широкого спектра задач, где требуются фазокогерентные сигналы (в том числе модулированные) с высокой стабильностью амплитуды и фазы, а также широкий диапазон выходной мощности. Подобные системы могут применяться при: имитировании РЛС, спутниковой группировки, радиолокационной обстановки; автоматизированном тестировании многоканальных СВЧ модулей; тестировании ФАР/АФАР; формировании апертуры адаптивной антенной системы; создании и прототипировании современных комплексов связи.


По всем интересующим Вас вопросам вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону 8(473)203-03-63, электронной почте info@promtim.com или оставить запрос на нашем сайте: https://promtim.com/

Назад к списку